Сергеева Светлана Павловна

5 отзывов
Невролог

Стаж 14 лет /

Стоимость приема 3500 Руб.

Информация о враче

Проводит диагностику и лечение острых и хронических невралгий различной локализации, болевых синдромов, расстройств периферической и вегетативной нервной системы. Автор методики помощи в отказе от табакокурения. Автор 30 научных публикаций, посвященных диагностике и лечению ишемического инсульта. Награждена медалью «За лучшую научную работу» (2008 г.).

Записаться к врачу

Клиника Сесиль Плюс

Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Маяковская Новослободская Белорусская Менделеевская

Проверенные отзывы о враче

5

У меня болит спина, врач меня посмотрела, спросила, какие у меня жалобы, и дала рекомендации. Прием шел долго, минут 40, врач меня не торопила, я задавала свои вопросы. Доктор располагает к себе, знает свою работу.

Квалификация 100%, Внимание 100%, Цена-качество 100%

Мария, 21.12.2018
5

Меня все устроило. Светлана Павловна все подробно рассказала мне посмотрела, пояснила. Она выписала мне назначения и обследования, буду ждать результата.

Квалификация 100%, Внимание 100%, Цена-качество 100%

Марина, 13.05.2018
4

У меня двоякое мнение. Я пока не знаю, то ли лечение мне назначили. Светлана Павловна прописала очень радикальное лечение, не знаю, нужно ли оно мне. А так, она хорошо приняла, полностью провела осмотр.

Квалификация 80%, Внимание 80%, Цена-качество 80%

Татьяна, 05.03.2018
5

Все хорошо.

Квалификация 100%, Внимание 100%, Цена-качество 100%

Екатерина, 25.06.2013
5

Врач хорошо меня принял, дал полезные рекомендации. Мне все понравилось.

Квалификация 100%, Внимание 100%, Цена-качество 100%

Ярослав, 25.06.2013

Оставить отзыв

— Ваша оценка врачу
! Имя написано не корректно
! Телефон указан не корректно
Изменить город

Аллергологи Екатеринбурга

Канал Здоровье 2.0
Подпишитесь на наш Дзен канал про здоровье и профилактику.
×